Как монетизировать свой проект при помощи Google Adsense

Если веб-мастер хочет монетизировать свой проект, лучшего способа сделать это через Google Adsens наверное не найти. Многие веб-мастера пытаются заработать хорошие деньги с помощью сайта. Некоторые из » гениев » получают прибыль сотни долларов с Google Adsense объявлений.

Что отличает этих веб-мастеров от других. У тех, кто зарабатывает, есть полезные советы, для тех, кто хочет зарабатывать в этой области. Эти советы помогли повысить доходы очень многим, и постоянно это делают.

5 проверенных способов, как лучше всего повысить ваш заработок.

1. Сконцентрируйтесь на однформатном объявлении. На формате, который хорошо себя зарекомендовал, это большой прямоугольник размером 336X280. Этот формат приводит к более высокому CTR , и переходам по рекламе. Почему именно этот формат использовать ? А потому, что объявление будет выглядеть нормальными веб-ссылками, и посетители чаще, нажимают на них. Они могут не знать, что этим нажатием на ваше объявление приносят прибыль для вас. Но пока есть клики, все будет работать для вашего преимущества.

2 . Создайте свою палитру цветов для объявлений. Выберайте цвет, который будет сочетаться с фоном вашего сайта. Если фон вашего сайта белый, попробуйте использовать белый цвет как границу и фон ваших объявлений. Нанесите цвет, чтобы объявление выглядело, как часть страницы вашего сайта. Это увеличит количество кликов по объявлениям.

3. Переместите объявления снизу страницы и установите их в верхней части. Не скрывайте свои объявления. Поместите их там, где они будут видны лучше. Вы удивитесь, когда увидите разницу между местами расположения объявлений и доходами от рекламы.

4 . Поддерживайте связь с соответствующими сайтами. Если вам кажется, что некоторые сайты лучше, чем другие, разместите их объявления и попытайтесь поддерживать и управлять ими. Если у вас уже много объявлений в определенном участке, установите важные объявления поверх остальных. Таким образом, посетитель будет видеть ваше объявление на первой позиции в просмотре вашего сайта.

5 . Попробуйте автоматизировать включение вашего кода Adsense в веб-страницах использованием SSI (или на стороне сервера). Задайте свой вопрос веб — администратору, поддерживает ли ваш сервер SSI или нет. Как это сделать? Просто сохраните Adsense код в текстовый файл, сохраните его как » AdSense текст» и загрузить его в корневой каталог вашего сайта. Затем с помощью SSI , вызовите код на других страницах. Этот совет экономит время, особенно для тех, кто использует автоматические генераторы страниц для генерации страниц на сайте.

Вот некоторые из советов, которые хорошо зарекомендовали себя, их используют веб-мастера, которые хотят зарабатывать сотни и даже тысячи на своих сайтах. Важно знать, что объявления показываются потому, что это соответствует интересам посетителей их запросам. Посвящение конкретной теме должно быть вашей главной целью, потому что интерфейс программы будет особенно нацелен на тему, которую ваши посетители будут просматривать.

Есть много других Adsense объявлений на ту же тему, как ваша. Показываться будут те объявления, которые будут несколько иными или уникальными, чем те, которые уже есть. С каждой дополнительной информацией, посетители делают это для вас, чтобы сделать на каждом объявлении клик, делая ваше объявление тем, чего люди больше хотят, нажав на объявление.

Советы дают те, кто увеличил свои доходы, только руководящими принципами они хотят поделиться с другими. Если они каким-то образом творят чудеса, как полагают некоторые, то они могут творить чудеса для вас тоже. Попробуйте эти советы в ваших объявлениях и увидите, какие результаты это принесет.

Если другие сделали это, что мешает вам повторить это для себя.