Внутренние ограничения, мешающие зарабатывать в Интернете

Для того, чтобы начать зарабатывать в Интернете какие-то более или менее приличные деньги, нам надо прежде всего преодолеть то, что сидит внутри нас. Есть какие-то ограничения, которые мы сами себе можем придумать, и упираемся в них долгое время.

Одно из этих ограничений, что в наше время нельзя заработать в Интернете какие-то более или менее приличные деньги. И мы время от времени с ним сталкиваемся.

Сталкиваемся еще потому, что в нашем окружении часто нет таких людей. И мы создаем сами свои барьеры внутри. Мы не можем себе позволить заработать много, потому что не считаем для себя это реальным. Неправильный стереотип. Чтобы начать зарабатывать в Интернете, нужно преодолеть это внутреннее ограничение, нужно для начала разрешить себе зарабатывать, найти тех людей, которые прилично зарабатывают в Интернете. Такие люди есть.

Чем вы отличаетесь от этих людей?

Чем я отличаюсь от этих людей?

Качеством преодоления внутренних ограничений. Для этих людей эти ограничения стоят совсем на другом уровне, чем для нас с вами. Вот и все, что я хотел сказать в этом пункте. Я надеюсь, что после этого  какие-то ваши внутренние ограничения и стереотипы отпадут.

Поехали дальше. Еще одно мотивационное утверждение. Еще одна ступенечка по мотивации. Сейчас русскоязычный Интернет очень стремительно развивается. Если раньше было 32 миллиона пользователей, сейчас — 42 миллиона. Мы видим рост до 10 миллионов. И за последний год, 4 миллиона пользователей. Видите, как рынок растет? Найдите еще такой растущий рынок, что еще так бурно развивается в последнее время. Статистику я взял из самого Интернета, а вы ее можете увидеть по своим соседям. Сколько у вас в подъезде было людей, подключенных к Интернету три года, два года назад, и сейчас — сравните. Я думаю, эта статистика не врет — мотивация.

Я думаю, рано или поздно и этот рынок насытится, и здесь ниши будут заняты. Те люди, которые сейчас не заняли свою нишу, сейчас не стартовали, тогда они окажутся в более невыгодном положении. Это, думаю, понятно всем. Поэтому еще раз по мотивации: нужно просто сейчас занять свое место на этом стремительно растущем рынке. Как сказал Билл Гейтс, в недалеком будущем будет два типа компаний — те, которые действуют и в Интернете и разорившиеся. Больше не будет. К этому рано или поздно все придем. Вы на своих ежедневных примерах видите, как сливаются сейчас телевидение, мобильная связь, Интернет, появляются новые технологии, растет число пользователей. Это еще одна очень важная мотивационная причина, почему нужно стремится начать зарабатывать в Интернете.

Конечно, останутся те, кто не обманывает, потому что на обмане любой бизнес долго не продержится.